Aeromon Emission Measurements

Contactez-nous

Nous serons ravis de vous aider !

Contactez-nous

"*" indicates required fields

Consentement prévu par le RGPD*
This field is for validation purposes and should be left unchanged.

Personnes

Ventes

Aeromon Logo

Liisa Kauppinen

Responsable commercial

+358 40 574 4244 liisa.kauppinen@aeromon.io
Aeromon Logo

Jouko Aroheinä

Responsable commercial

+358 40 844 7432 jouko.aroheina@aeromon.io
Aeromon Logo

Lucien Moolhuizen

Responsable commercial régional

+31625404859 lucien.moolhuizen@aeromon.io

Direction

Aeromon Logo

Maria Kuosa

Directeur général

maria.kuosa@aeromon.io
Aeromon Logo

Vesa-Pekka Murtovaara

Directeur de l’exploitation

vesa-pekka.murtovaara@aeromon.io
Aeromon Logo

Matti Irjala

Directeur de la technologie

matti.irjala@aeromon.io
Aeromon Logo

Jouko Salo

Directeur de la stratégie

jouko.salo@aeromon.io

Bureaux